Экспорт ЧЕТРА Т25 в Индонезию

Бульдозер ЧЕТРА Т25 экспортируется в дальнюю поездку и прибудет на место назначения только через несколько месяцев. Конечная точка путешествия — Индонезия.

Их клиент из Юго-Восточной Азии будет использовать бульдозер на добыче угля. ЧЕТРА Т25 — оптимальная машина именно для таких видов работ. Бульдозер выполнен в тропическом исполнении, на нем установлена кабина Клаус.

ЧЕТРА наращивает экспортные поставки! В 2021 году они открыли новые направления — Филиппины, Вьетнам, Венгрия. В 2022 году бульдозерная техника 11 тягового класса отправлена в Перу, сейчас осваиваем рынок Индонезии.

ЧЕТРА. Сделано в России. Работает во всём мире.

23 августа 2022