Александр Кондратьев выразил соболезнования по поводу кончины Олега Кортунова

Сегодня ночью с глубоким прискорбием узнал, что скончался Олег Игоревич Кортунов – Глава города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Молодой, энергичный, открытый к общению управленец новой формации, который искренне стремился внести вклад в развитие нашего родного города. Очень тяжело осознавать, что не стало по-настоящему замечательного, жизнерадостного, неравнодушного человека, который по любви связал свою жизнь с Чебоксарами.

Его личность, его трудовая деятельность теперь уже навсегда стали неотъемлемой частью истории Чувашии.

Разделяю горечь утраты с родными и близкими, с теми, кому посчастливилось смотреть с Олегом Игоревичем в одном направлении.

Министр промышленности и энергетики Чувашской Республики
Александр Кондратьев