Вклад АО "Лента" в проведение Hard-enduro Гонки «Путь Чапая 2022» на день Города Чебоксары

С целью развития и популяризации мотоциклетного спорта в Чувашской Республике и в России АО «Лента», в лице коммерческого директора Паршина А.Ю. и зам. коммерческого директора Воронкова А.В., внесло свой вклад в проведении межрегиональной hard-enduro гонки «ПУТЬ ЧАПАЯ», вручив стропы нашего производства спортивной команде DirtRiders21.

Hard-enduro Гонка «Путь Чапая 2022» состоится 20 августа в День Города Чебоксары в микрорайоне «Новый город».

Справочно:

АО «Лента» - современное и динамично развивающееся предприятие с более чем 75-летней историей, расположенное в столице Чувашской республики, г. Чебоксары.

В 2015 г., АО «Лента» включено Минпромторгом России в перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли.

В АО Лента Вы всегда можете заказать и приобрести текстильные стропы, стяжные ремни, тросы различных весовых нагрузок. Наша продукция устойчива к влиянию внешней среды, не боится УФЛ, защищены от воды, нефти, химических веществ, растворителей, масел. Свои задачи выполняют во всех климатических зонах, не теряют своих грузоподъемных свойств даже при перепадах температуры.

17 августа 2022