Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

«Чебоксарский завод силовых агрегатов» поставит партию ведущих мостов для тяжелой спецтехники

«Чебоксарский завод силовых агрегатов» поставит партию ведущих мостов для тяжелой спецтехники

Генеральный директор «Чебоксарского завода силовых агрегатов» Александр Дмитриев и генеральный директор компании «ОМГ СДМ» Игорь Кульган достигли договоренности о поставке в 2022 году более 300 ед. мостов на автогрейдеры и фронтальные погрузчики, производимые под брендом UMG.

Ведущий мост служит связующим механизмом, обеспечивающим минимальный радиус поворота по внешнему колесу у строительно-дорожной техники UMG.

«В этом году мы включили производство ведущих мостов на дорожно-строительную технику в свой приоритетный перечень поставок, в том числе для нужд машиностроительных групп. Инвестиционный проект даст ощутимый синергетический эффект для экономики региона в целом» - отметил Александр Дмитриев.

Компания «ОМГ СДМ» входит в холдинг «Объединенная машиностроительная группа».

 

Справка:

ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов» крупнейшее российское предприятие, обладающее комплексом новейшего оборудования, специализируется на производстве ходовых систем к промышленным тракторам тяжелого класса, производстве и конвейерных поставках узлов и комплектующих для дорожно – строительной техники, сельскохозяйственных и лесных тракторов, автомобильной промышленности, OEM компонентов к насосному оборудованию и дизельным двигателям. С 2021 года предприятие организовало производство и освоило выпуск широкой линейки вилочных погрузчиков и коммунальной техники.

 



23 ноября 2021
14:09
Поделиться