Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

ВНИИР поставил оборудование для строительства Кирсановского сахарного завода КРИСТАЛЛ

ВНИИР поставил оборудование для строительства Кирсановского сахарного завода КРИСТАЛЛ

Предприятие «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР» произвело поставку индивидуальных устройств безударного пуска УБПВД-К для реализации крупномасштабного проекта по реконструкции и расширению производства Кирсановского сахарного завода «Кристалл». Каждое устройство предназначено для запуска насосного агрегата, оснащенного асинхронным электродвигателем мощностью 1 000 кВт, напряжением 6,3 кВ, с целью ограничения пусковых токов, исключения ударных электромагнитных и механических нагрузок на электродвигатель и агрегат, снижения величины провалов напряжения на шинах распредустройства 6,3 кВ (РУ-6,3 кВ).

Кирсановский сахарный завод «Кристалл» располагается в Тамбовской области. С 2015 года реализуется проект по полной реконструкции завода, по результатам которой производительность завода возрастет в 5 раз - до 20 тыс. тонн свеклы в сутки, что сделает его одним из крупнейших производителей сахара в Европе и Азии и выведет в лидеры производства в России.



19 октября 2021
16:30
Поделиться