Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

«Чебоксарский завод силовых агрегатов» поставит ПАО «Газпром» партию мобильной техники

«Чебоксарский завод силовых агрегатов» поставит ПАО «Газпром» партию мобильной техники
Первые три погрузчика грузоподъёмностью 3,0 и 3,5 тонн уже отправлены в ПАО "Газпром". Еще четыре будут отгружены к середине октября. Ожидается, что поставки будут продолжены до конца 2021 года. «Чебоксарский завод силовых агрегатов» планирует реализовать «Газпрому» более 14 единиц мобильной техники.

«Расширение сферы применения вилочных погрузчиков производства ЧЗСА является приоритетным направлением развития предприятия, и это было бы невозможным без той работы по расширению транспортной инфраструктуры, которую проводит "Газпром». Наша мобильная техника включена Минпромторгом в реестр промышленной продукции произведенной в РФ, что позволило стать приоритетным поставщиком, как у ПАО "Газпром", так и других государственных заказчиков, приобретающих технику в рамках 44 и 223 - ФЗ» - отметил генеральный директор ООО  «Чебоксарский завод силовых агрегатов» Александр Дмитриев.


07 октября 2021
10:12
Поделиться