Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

ЧЭАЗ представил прогрессивные решения в области МП РЗА

ЧЭАЗ представил прогрессивные решения в области МП РЗА

РЗА–2021 продлится до 1 октября и ЧЭАЗ, являясь разработчиком и производителем современных устройств релейной защиты и автоматики, демонстрирует свои достижения в области МП РЗА. 

Делегация выставки во главе с заместителем министра энергетики страны Евгением Грабчаком высоко оценила технологии Чебоксарского электроаппаратного завода – специалисты предприятия рассказали об интеграции в АСУ ТП с помощью SCADA-системы КВАНТ-ЧЭАЗ. Программный комплекс является ПО верхнего уровня и выполняет функции автоматического сбора, обработки резервирования данных с различных устройств, управления оборудованием, предоставления информации пользователям в соответствии с правами доступа.  

На конференции РЗА-2021 специалисты расскажут о разрабатываемой на предприятии системе сквозного проектирования, призванной решить большинство проблем, существующих на разных этапах реализации ЦПС, а также поделятся своим видением идеального процесса проектирования и покажут, каким международным и корпоративным стандартам, профилям и техническим отчетам соответствуют эти решения. 

Приглашаем участников посетить стенд ГК "ЧЭАЗ" для ознакомления с высокотехнологичными решениями в области цифровизации энергетики, современными микропроцессорными и интеллектуальными устройствами РЗА и АСУ ТП, а также получить исчерпывающие консультации экспертов. 

Международная выставка-конференция «Релейная защита и автоматика энергосистем» проходит в Москве на ВДНХ (павильон №55, 1 этаж, стенд ГК «ЧЭАЗ» № С10).



29 сентября 2021
20:45
Поделиться