Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Активным членам профсоюза завода присвоили Почетное звание

Активным членам профсоюза завода присвоили Почетное звание

На «Химпроме» девяти заводчанам присвоили Почетное звание «Лучший молодой работник ПАО «Химпром» - член профсоюза».  Эту новую награду учредили для стимулирования молодежи не только к активному труду, но и участию в общественной жизни завода.  

Каждую кандидатуру, представленную к получению награды, рассмотрели на расширенном заседании профсоюзного комитета, при принятии решения учли характеристики на молодых работников, представленные руководством цеха, и протоколы заседаний цехкомов. В документах подробно описана трудовая деятельность кандидата, его заслуги, участие в производственных заданиях подразделения, его личностные качества, активная жизненная позиция и участие в жизни коллектива – в спортивных мероприятиях, конкурсах и других.

Всем обладателям этого Почетного звания торжественно вручат Свидетельства, и ежемесячно в течение года они будут получать по 1000 рублей из профсоюзного бюджета.

Лучшие члены профсоюза теперь будут избираться ежегодно.



16 сентября 2021
09:32
Поделиться