Минпромэнерго Чувашии приглашает на Международную выставку оборудования и материалов для индустрии пластмасс ROSPLAST 2021

С 15 по 17 июня 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва состоится Международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс ROSPLAST.

В рамках экспозиции будут представлены три раздела: оборудование и технологии, сырье и материалы, автоматизация производства. Для максимально полного представления новых технологий и перспектив на рынке пластмасс будет организована деловая программа - международная конференция «Идеи. Дизайн. Изделия», техническая конференция «Пресс-формы для литья под давлением», а также конференция для профессионалов химико-технологического комплекса, со организатором которой выступит ФГУП «НТЦ «Химвест». Обширная экспозиция российских и иностранных компаний и Деловая программа соберут на одной площадке ведущих экспертов отрасли и специалистов из разных стран мира.

ROSPLAST проходит параллельно с международной выставкой форм, прессформ, штампов, услуг по проектированию изделий и их контрактному производству ROSMOULD (РОСМОЛД).

Приглашаем профильные компании Чувашской Республики к посещению выставки и мероприятий Деловой программы. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Сайт выставки: www.rosmould.ru

Расписание деловой программы