Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Производители Чувашии делают упор на качество продукции

Производители Чувашии делают упор на качество продукции

Сегодня Министр промышленности  энергетики Чувашии Евгений Герасимов посетил производственную фирму «ХСН», осмотрел производственные цеха предприятия и ознакомился с новой продукцией компании. Руководитель ведомства отметил, что фирма составляет реальную конкуренцию основным мировым производителям экипировки для любителей активного отдыха по критерию «цена-качество».

В ассортименте  насчитывается более 1200 наименований продукции, изготовленной по передовой технологии. Предприятие производит снаряжение и экипировку, как для любителей активного досуга, так  и для сотрудников силовых структур. Специальная обувь, одежда и снаряжение, применяемые для охоты, туризма и рыбной ловли, составляют основу производственной деятельности фирмы. ООО «ХСН» реализует продукцию в бюджетном, среднем и высоком ценовых сегментах.

Продукцию компании доставляют во многие регионы России, а также за рубеж. Партнерами предприятия стали почти 650 магазинов и оптовых фирм России и в странах СНГ.

Руководитель регионального ведомства пообщался с руководством предприятия  и обсудил вопросы возможностей дальнейшего развития производства, расширения ассортимента выпускаемой продукции, оказание государственной поддержки.

 

 



30 апреля 2021
15:12
Поделиться