Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Министр промышленности и энергетики Чувашии встретился со студентами ЧГУ имени И.Н. Ульянова

Министр промышленности и энергетики Чувашии  встретился со студентами ЧГУ имени И.Н. Ульянова

Министр промышленности и энергетики Чувашии Евгений Герасимов встретился со студентами экономического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

«Чувашский государственный университет динамично развивается, здесь созданы необходимые условия для всестороннего развития молодежи и ее дальнейшей самореализации» - отметил Евгений Герасимов.

Руководитель ведомства поделился со студентами своим личным опытом работы, рассказал о возможностях трудоустройства на государственную службу, о специфике работы Министерства промышленности и энергетики, о молодежной политике и возможностях для молодых специалистов. И подчеркнул, что работа в органах исполнительной власти, гарантирует человеку стабильность и защищенность.

«Неиссякаемая энергия молодежи должна быть направлена только на  результат», – сказал руководитель ведомства, выразив уверенность, что каждый из сидящих в зале найдет достойную работу по выбранной специальности.

В завершении Евгений Герасимов пригласил студентов Чувашского государственного университета на практику в Минпромэнего Чувашии с возможным дальнейшим трудоустройством, ответил на интересующие вопросы.

Справка:

Встреча состоялась в рамках проведения Дней карьеры, установленных Указом Главы Чувашской Республики от 12 марта 2020 г. № 67 «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления».



27 апреля 2021
14:32
Поделиться