Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Евгений Герасимов посетил НПП «Динамика»

Евгений Герасимов посетил НПП «Динамика»

В рамках поездки Министр промышленности и энергетики Чувашии Евгений Герасимов посетил участок автоматизированной пайки с современной роботизированной линией поверхностного монтажа печатных плат НПП «Динамика».

Руководитель ведомства ознакомился с процессом создания и намотки силовых и высокочастотных трансформаторов, а также посетил отдел внедрения и настройки эксплуатационных характеристик.

«Благодаря внедрению современных технологий в области микроэлектроники и программирования предприятие ежегодно совершенствует линейку выпускаемого оборудования, а также создает качественно новые приборы» - отметил руководитель ведомства.

В завершении Министр вручил награду Чувашской Республики. За заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд Почетное звание «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики» вручено начальнику отдела программных средств ООО НПП «Динамика» Юрию Смирнову.

 

Справка:

ООО «НПП «Динамика» – ведущее предприятие в России по разработке, изготовлению и продаже современных испытательных устройств для проверки различного электрооборудования для электроэнергетики, нефтегазовой отрасли, энергоемких промышленных предприятий и дистанций электроснабжения.

Все устройства, выпускаемые НПП «Динамика», являются сертифицированными средствами измерения.

Оборудование серии РЕТОМ позволяет проверять практически всю гамму вторичного и первичного оборудования на энергообъектах 0,38-1150 кВ.

В настоящее время свыше 55 000 приборов с маркой РЕТОМ успешно эксплуатируются на 5 500 предприятиях России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

 



16 апреля 2021
16:07
Поделиться