Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

УФСИН России по Чувашской Республике является одним из крупнейших поставщиков различных видов продукции

УФСИН России по Чувашской Республике является одним из крупнейших поставщиков различных видов продукции

Министерство промышленности и энергетики сообщает, что УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии (далее - УФСИН) является одним из крупнейших поставщиков различных видов продукции и услуг производственного характера государственным и коммерческим заказчикам Российской Федерации.

Подведомственные учреждения УФСИН располагают достаточным производственным потенциалом и опытом работы по изготовлению вещевого имущества (постельных принадлежностей: матрасы, подушки, одеяла, простыни, наволочки), изделий из дерева (столы, стулья, парты, шкафы, кухонные гарнитуры, тумбы, кровати и различная сувенирная продукция, офисная, садовая и дачная мебель), изделий из металла (урны, металлические кровати, металлические заборы, 3D заборы, кованные цветочницы, различные виды малых архитектурных форм).

Продукция, изготавливаемая подведомственными учреждениями УФСИН изготавливается из качественного сырья, которое закупается у проверенных поставщиков. Готовая продукция проходит все стадии контроля качества в учреждениях.

Предлагаем ознакомиться с каталогом продукции, производимой УФСИН.

Контактная информация отдела маркетинга: тел. 39-08-24, электронная почта: Atalvolga@rambler.ru.



21 декабря 2020
14:41
Поделиться