Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Бизнес-форум «Куба – 2020»

Бизнес-форум «Куба – 2020»

С 8 по 9 декабря 2020г. состоится Бизнес-форум «Куба 2020» (далее – Форум) направленный на содействие в развитии внешней торговли и инвестиционного сотрудничества, между бизнесом Кубы и иностранными компаниями.

В контексте пандемии COVID-19 мероприятие пройдет в онлайн формате и предоставит площадку для взаимодействия между кубинскими и иностранными предпринимателями, представителями правительств, торговых палат, торговли и инвестиций, а также других заинтересованных участников.

На Форуме вы сможете узнать об основных экспортных продуктах Кубы, возможностях для инвестиционного сотрудничества и торговых отношений.

Приглашаем к участию компании, заинтересованные в установлении деловых контактов и развитии инвестиционного сотрудничества с бизнесом Кубы.

Предварительно можно зарегистрироваться на веб – странице Форума (https://foroempresarial.mincex.gob.cu/), можно согласовать рабочие встречи с представителями национальных компаний и провести обмен мнениями в виртуальных пространствах с официальными лицами, представителями сектора внешней экономики.



26 ноября 2020
13:50
Поделиться