Центр энергосбережения Минпромэнерго Чувашии вошел в тридцатку финалистов в фестивале #ВместеЯрче

Организационный комитет Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче объявил, что по результатам первого этапа конкурса флешмобов на тему бережного отношения к энергоресурсам и труду работников топливно-энергетического комплекса АУ «Центр энергосбережения» Минпромэнерго Чувашии вошло в тридцатку финалистов.

Итоги будут объявлены не позднее Дня энергетика – 22 декабря 2020 года, о точной дате федеральный оргкомитет конкурсов сообщит позднее всем участникам финала.

А пока – голосуйте за флешмобы и песни (https://www.youtube.com/channel/UCYuUhnfvvGwzkJS4j47uBDA/playlists) так как один из критериев выбора победителя – количество просмотров на канале в YouTube.

16 октября 2020