Татарстанский нефтегазохимический форум приглашает республиканских производителей представить свой потенциал

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики информирует о проведении 2-4 сентября 2020 года в г. Казань одного из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России, отмеченного знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского Союза выставок и ярмарок – Татарстанский нефтегазохимический форум.

Форум является эффективной площадкой для расширения границ делового сотрудничества между отраслевыми предприятиями, как на региональном, так и международном уровнях, продвижения современных технологий и оборудования на предприятия Республики Татарстан, а также обмена идеями, получения свежей информации по ключевым темам отрасли, деловых встреч промышленного и бизнес-сообщества.

Ежегодно участниками выставок и деловых мероприятий в рамках форума становятся представители Федеральных органов власти, делегации регионов России, представители стран ближнего зарубежья, российской и зарубежной науки, отраслевых министерств и ведомств, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий со всей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Традиционно Татарстанский нефтегазохимический форум объединит под своим началом четыре важнейшие отраслевые выставки, в числе которых:

27-я международная специализированная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия» — ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса;

16-я специализированная выставка «Экотехнологии и оборудование XXI века» — крупнейшая специализированная выставка Поволжья, способствующая эффективному продвижению самых современных технологий и оборудования в области промышленной безопасности и экологии;

10-я специализированная выставка «Geo-Казань: Геологоразведка. Геодезия. Картография» — уникальный выставочный проект, содействующий созданию благоприятных условий для развития и применения инновационных геологических и геофизических методов поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, развитию и внедрению новейших геоинформационных разработок и технологий;

6-я международная специализированная выставка «Интерпластика. Казань» — знаковое событие для представителей нефтегазохимической отрасли. В этом году помимо постоянных экспонентов на выставке ожидается значительное число новых игроков, которые представят машины и оборудование для производства и переработки синтетических материалов и каучуков, изделия из полимерных материалов, аддитивное производство, машины и оборудование для производства полимерной упаковки, готовую полимерную упаковку, а также сырье и вспомогательные материалы.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятиях Форума и найти себе новых деловых партнеров!

07 августа 2020