Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Состоится пресс-конференция, посвященная промежуточным итогам конкурса «АТОМ РЯДОМ»

4 августа на сайте ТАСС https://tass.ru/press/ с 11:00 до 12:00 (мск) состоится пресс-конференция, посвященная промежуточным итогам конкурса «АТОМ РЯДОМ». Проект, организованный Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом», стартовал во всех регионах РФ 6 июля 2020 года.

Все самое интересное о ходе конкурса «АТОМ РЯДОМ» смотрите на YouTube-канале (https://www.youtube.com/channel/UCnT3g8e8qImKv90PShwkbJA). Мы организуем прямую трансляцию пресс-конференции из пресс-центра ТАСС, где организаторы и звездные гости расскажут о самых ярких работах участников. Присоединяйтесь к эфиру 4 августа в 11-00 по московскому времени!

Прямая ссылка для представителей СМИ: https://tass.ru/press/10719

Конкурс «АТОМ РЯДОМ» призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в ее проблематику и хотят быть причастными к ее развитию. Участникам конкурса необходимо в творческой форме продемонстрировать свои познания в области «мирного атома» — атомных технологий, окружающих нас в повседневной жизни на каждом шагу. Авторов лучшего видео — по одному от каждого региона страны — выберут открытым голосованием на сайте конкурса atomryadom.ru. 85 победителей получат ценные призы. Делегации от каждого из 85 регионов РФ пригласят в гости в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности.

Спикеры осветят предварительные итоги конкурса, который завершится в конце августа, расскажут об интересных проектах, инициированных его участниками, а также регионах, из которых поступило наибольшее количество заявок на участие.

К участию в пресс-конференции приглашены:

· директор Департамента по взаимодействию с регионами Госкорпорации «Росатом» Андрей Полосин;

· актер, телеведущий, музыкант Алексей Кортнев;

· музыкант, композитор, художественный руководитель и продюсер проектов #10песен и #МУЗЫКАВМЕСТЕ Тимур Ведерников.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp. Также можете присылать вопросы по адресу: press@atomnear.ru.



03 августа 2020
16:58
Поделиться