В Доме Правительства прошел семинар-совещание для глав муниципалитетов

17 июля в Доме Правительства прошел семинар-совещание с главами администраций муниципальных районов и городских округов. В его работе приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и руководители республиканских органов исполнительной власти.

Участники семинара обсудили актуальные вопросы легализации налоговой базы, исполнения местных бюджетов, реализации программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, реализации мероприятий по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта и другие.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики