Глава Чувашской Республики Олег Николаев с рабочим визитом посетил ООО «Группа Компаний «Эстет»

15 июля врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев с рабочим визитом посетил Цивильский район, где принял участие в торжественном открытии республиканской выставки-демонстрации «День поля-2020».

Рабочая поездка руководителя региона продолжилась на производственной площадке общества с ограниченной ответственностью «Группа Компаний «Эстет». Фабрика специализируется на производстве межкомнатных дверей, ее продукция активно экспортируется в страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Олег Николаев поздравил предприятие с успехами и вручил гендиректору Владимиру Романову нагрудный знак «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики».

Справочно. ООО "Группа Компаний "Эстет" является ведущим республиканским предприятием по разработке, производству и реализации широкого ассортимента межкомнатных дверей, погонажных изделий и других декоративных изделий, используемых при строительстве и отделке жилых и общественных зданий. Всего в ассортименте компании «Эстет» более 150 моделей дверей в более чем 90 цветах.

ООО «Группа Компаний «Эстет» занимает 3% от рынка дверей Российской Федерации среднего класса, прочные позиции на рынке межкомнатных дверей стран СНГ и ближнего зарубежья (Белоруссия, Украина, Молдова, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Киргизия и Таджикистан). Также продукция компании активно экспортируется в страны дальнего зарубежья (Румыния, Египет, США).

В данный момент ГК «Эстет» развивает и расширяет производство: строит новые склады и цеха. В связи с расширением производства и увеличением оборотов компании постоянно организуются дополнительные рабочие места (за последние 3 года коллектив компании вырос в 2 раза) и приобретаются новые станки и оборудование.