Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

ЧАЗ открывает интернет-магазин запасных частей

ЧАЗ открывает интернет-магазин запасных частей

Гусеницы для сельскохозяйственной и лесопромышленной техники, экскаваторные цепи теперь можно приобрести через интернет. ЧАЗ открывает онлайн-магазин запасных частей. Сейчас на сайте представлено около 600 наименований товаров для спецтехники российского и зарубежного производства, таких как Hitachi, Liebherr, Volvo, Komatsu, John Deere, Caterpillar, ВГТЗ, Алттрак, Агромаш, ХТЗ и другие. Доставка во все регионы страны осуществляется через транспортные компании или самовывозом со склада в г. Чебоксары.

«Компания «ЧЕТРА» - эксклюзивный поставщик запасных частей и комплектующих под брендом «ЧАЗ» - идет в ногу со временем. Сейчас основной запрос покупателей – возможность делать покупки онлайн. В том числе это относится и к потребителям спецтехники. Конечно, в продаже запасных частей через интернет есть много нюансов. Связаны они с оформлением сопроводительной документации, логистикой, доставкой. Все эти моменты мы учли, и сделали покупку максимально комфортной. Цены в интернет-магазине также будут доступными», - подчеркнул исполнительный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов.

Справочная информация: ООО «ЧЕТРА» – специализированная сбытовая компания, эксклюзивно реализующая технику промышленного и коммунального назначения и запасные части под брендом «ЧЕТРА» производства ООО «ПК «Промтрактор», а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие, навесные замки под брендом «ЧАЗ» производства ООО «ПК «ЧАЗ».

ЧЕТРА – торговая марка российской техники промышленного (бульдозеров, трубоукладчиков и погрузчиков) и коммунального назначения и запасных частей производства ООО «ПК «Промтрактор». Свыше 3 000 единиц техники под брендом ЧЕТРА находятся сегодня в эксплуатации на территории Российской Федерации и более чем в 30 странах мира. Сервисная сеть ЧЕТРА насчитывает более 50 сервисных центров в России и за рубежом.



02 июля 2020
08:14
Промышленность
Поделиться