ООО «Энергия» поставляет рабочие перчатки в США

ООО «Энергия» изготавливает качественные перчатки из высококачественного сырья. Отличительной чертой является: чистый хлопок, воздухопроводность и прочность.

В ООО «Энергия» работает более 50 работников, которые занимаются производством рабочих перчаток. Продукция реализуется по всей стране, от Калининграда до Южно-Сахалинска, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Выпуск в месяц составляет примерно более 1 миллиона.

Не так давно ООО «Энергия» заключила экспортный контракт с покупателем из Нью-Йорка и девять тысяч пар качественных и доступных по цене рабочих перчаток отправились за океан в США.

25 июня 2020