Обсуждены вопросы развития Корпорации «Проект-техника»

25 июня 2020 года заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Николай Голубцов провел рабочую встречу с представителями Корпорации «Проект-техника» с Сергеем Шаровым и Сергеем Майковым.

На встрече были обсуждены вопросы  развития предприятия, а также  планируемые инвестиционные проекты.
Кроме того, Николай Голубцов проинформировал присутствующих о деятельности  Фонда развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике. В настоящее время запущен процесс реорганизации ФРП Чувашии. За Фондом закрепляются новые цели, задачи и направления деятельности, связанные с продвижением инвестиционных возможностей, преимуществ и достижений региона и совершенствованием инвестиционного процесса.

Также Николай Сергеевич отметил, что деятельность обновленного института развития будет организована по принципу «Одного окна». Так, будет осуществляться полное административное сопровождение проекта инвестора/инициатора.

Каждому инвестору будет оказано содействие в решении всех возникающих вопросов индивидуально.

Подобный механизм взаимодействия участников инвестиционного процесса призван сократить сроки прохождения необходимых процедур, оформления сопутствующих документов.

25 июня 2020