Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Приглашаем принять участие во Всероссийском открытом конкурсе «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ»

Развитие управленческого кадрового резерва, постоянное повышение уровня профессиональных компетенций являются важными составляющими кадровой стратегии в целом.

В период соблюдения эпидемиологического режима особую значимость приобрели федеральные дистанционные проекты, направленные на повышение уровня профессиональных компетенций управленческого состава и внедрение новых технологий реализации кадровой политики.

Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ» одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

В 2020 году планируется поощрить 2 500 финалистов: освещение профессиональных достижений в СМИ, ходатайства о включении в кадровые резервы, предоставление поощрительных грантов в размере 1 млн. рублей, которые помогут повысить квалификацию на современных образовательных площадках для управленцев. Более 10 тысяч полуфиналистов получат специальные программы поощрения и поддержки.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в несколько этапов: регистрация, заполнение анкет, оформление электронной деловой визитки, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал электронных деловых визиток, публикации во Всероссийских СМИ и отраслевых справочниках.

Для участников Всероссийский открытый конкурс ”ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ       открывает:

- Всероссийское признание — новый уровень возможностей;

- публикацию электронных деловых визиток;

- бесценные деловые связи и знакомства;

- публикации в СМИ и отраслевых справочниках;

- и многое другое.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

- не старше 60 лет;

- стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

 - российское гражданство.

 «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если Вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то всё зависит от Вашей решительности и целеустремлённости.

Прием заявку для участия в Конкурсе осуществляется через электронные сервисы сайтов Конкурса: www.лучшиеруководители.рфwww.открытыйрейтинг.рф.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте: www.лучшиеруководители.рф.



22 июня 2020
13:05
Поделиться