О поставке дезинфицирующих средств

В целях обеспечения потребности населения Чувашской Республики дезинфицирующими средствами УФСИН России по Чувашской Республике достигнута договоренность с ПАО «Химпром» о возможности поставки для мелкой фасовки и последующей реализации организациям дезинфицирующих средств «Кальция гипохлорит» марки Б и «Натрия перкарбонат технический стабилизированный» марки А. Данные дезинфицирующие средства могут использоваться для обработки и дезинфекции поверхностей в помещениях общего пользования, в том числе больницах, школах, детских садах, лагерях, базах отдыха.

Дезинфицирующие средства зарегистрированы в государственном реестре дезсредств и имеют свидетельства о государственной регистрации.

Поставка может осуществляться в фасовочных пакетах от 1 до 5 кг.

Контактные данные УФСИН: 39 09 95, 39 09 74; e-mail: atalvolga@rambler.ru.

Контактные данные ФКУ ИК-6: 8 (919) 670 76 15, e-mail: ul346@mail.ru.

28 мая 2020