Режим ограничений не мешает предприятиям Чувашии осваивать новые изделия

Предприятие электротехнического кластера Чувашской Республики ООО «Релематика» в условиях ограничительных режимов работы запускает в серийное производство компактное исполнение цифрового микропроцессорного терминала РЗА серии «ТОР 200-16К».

Для наиболее массового применения изделия предприятие уменьшило массу и габариты нового устройства.

За счёт использования корпуса из нержавеющей стали обеспечивается высокая устойчивость к неблагоприятным условиям эксплуатации.

Наряду с уменьшением габаритов изделия, внедрена новая лицевая панель с увеличенным количеством программируемых кнопок, введены «горячие клавиши» для быстрой навигации по меню. Дополнительная поддержка стандарта МЭК 61850-8-1 (MMS, GOOSE) позволяет реализовать проекты цифровых подстанций I и II архитектуры.

27 мая 2020