На предприятии АО «Марпосадкабель» прошел День информирования

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» продолжается работа на предприятиях Республики.
21 мая 2020 года на предприятии - участнике программы «Адресная поддержка производительности труда» под сопровождением Республиканского центра компетенций Акционерное общество «Марпосадкабель» провел День информирования о планах на следующие три месяца и результатах этапа диагностики.
Присутствовали сотрудники предприятия, участники рабочей группы, рабочие пилотного потока на котором происходит внедрение инструментов Бережливого производства. Директор по производству Александр Никаноров рассказал о проблемах, выявленных во время этапа диагностики, о внедренных изменениях на эталонных участках – рабочих местах, члены рабочей группы поделились сложностями, с которыми сталкивались, рабочие о своем отношении к проведенным изменениям. Так же было рассказано о планах на следующие 3 месяца, новых проектах, которые планируются на предприятии.

В конце встречи, наиболее активные участники проекта были награждены благодарностями предприятия и ценными подарками.