Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

ВНИИР расширяет производственные мощности

ВНИИР расширяет производственные мощности

На предприятии «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР» запущен в работу новый станок для резки, пробивки и гибки шин, имеющий два радиуса гиба шин - 4 и 8 м. На станке, среди прочего, также возможно одновременное выполнение трех операций тремя операторами - резка шин, пробивка отверстий и гибка.

Новое оборудование будет применяться при изготовлении шкафов НКУ, щитов постоянного и переменного тока, а так же другой продукции ОАО «ВНИИР», при производстве которой требуется обработка токоведущих шин. Использование нового станка существенно ускорит процесс и повысит точность изготовления шин.

Техническая оснащенность производства – один из важнейших факторов высокого качества и конкурентоспособности продукции, выпускаемой предприятием. Инвестирование в расширение и модернизацию производственного оборудования является ключевым направлением стратегического развития предприятий «АБС Электро».



20 мая 2020
08:20
Поделиться