Поздравление и.о. министра промышленности и энергетики Чувашской Республики С.Н. Лекарева с Днем Победы!

Уважаемые ветераны, жители Чувашской Республики!

Сердечно поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - это священный день для страны и каждой ее семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби. В этот день мы вспоминаем своих отцов и дедов, всех, кто  самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени.

Великая Победа подарила всему миру жизнь и свободу. Каждый гражданин России может с гордостью сказать: мы все - наследники Великой Победы.

Дорогие наши ветераны! Спасибо вам за Победу, за возможность жить и трудиться под мирным небом!

Низкий поклон за бессмертный подвиг! Здоровья и долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей!

С уважением, и.о. министра промышленности и энергетики

Чувашской Республики                                                                                                           С.Н. Лекарев

08 мая 2020