Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Минпромэнерго Чувашии расширяет взаимодействие с УФСИН России по Чувашской Республике

Минпромэнерго Чувашии в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между УФСИН России по Чувашской Республике и Кабинетом Министров Чувашской Республики от 20.06.2016 прорабатывает вопрос развития кооперативных связей между УФСИН России по Чувашской Республике и промышленными предприятиями, в части размещения заказов на изготовление продукции, выполнение работ, оказание услуг в исправительных учреждениях Федеральной службы исполнения наказаний.

Доводим до сведения руководителей организаций и субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики каталог продукции учреждений УФСИН России по Чувашской Республике, показывающий промышленный потенциал данных организаций.

В случае заинтересованности взаимодействия и сотрудничества с УФСИН России по Чувашской Республике просим обращаться в министерство – по тел. (8352) 56-50-92, e-mail: minprom8@cap.ru, либо в УФСИН России по Чувашской Республике по тел. (8352) 39-08-23, 39-08-19; e-mail: atalvolga@rambler.ru. 

Каталог

Кованные изделия



06 мая 2020
11:37
Поделиться