Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Поздравление и.о. министра промышленности и энергетики Чувашской Республики С.Н. Лекарева с Праздником Весны и Труда!

Поздравление и.о. министра промышленности и энергетики Чувашской Республики С.Н. Лекарева с Праздником Весны и Труда!

Уважаемые ветераны, жители Чувашской Республики!

От имени Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики и от себя лично от всей души поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда!

1 мая – это прежде всего Праздник Труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своей Родины. Первомай является символом созидательных начинаний, светлых надежд, преданности любимому делу. На протяжении многих лет этот праздник вдохновляет нас на новые свершения и добрые дела.

На предприятиях Чувашской Республики всегда работали и работают настоящие профессионалы. Благодаря Вашему эффективному труду ежегодно реализуются значимые инновационные проекты, открываются новые высокотехнологичные производства, растет благосостояние Республики.

Особые слова благодарности выражаю нашим ветеранам, которые заложили прочную основу всей промышленности Чувашии, передают опыт молодому поколению, на собственном примере учат любить и уважать труд.

В этот праздничный день искренне желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и новых производственных свершений на благо Чувашской Республики.

 

 

С уважением, и.о. министра промышленности и энергетики

Чувашской Республики                                                                                                           С.Н. Лекарев



30 апреля 2020
13:00
Поделиться