Приглашаем принять участие в обсуждении проекта Комплексной программы социально-экономического развития региона

24 апреля 2020 года, под председательством врио Главы Чувашии Олега Николаева, состоялось заседание Высшего экономического совета Чувашской Республики, в ходе которого был обсужден проект Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики, разработанный руководителем ЗАО «Международный центр развития регионов» Меламедом И.И.

Цель Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики - перелом сложившихся негативных тенденций развития экономики и социальной сферы республики, вследствие которых она оказалась числе отстающих регионов.

По итогам обсуждения врио Главы Чувашии предложил Министерству экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Министерству промышленности и энергетики Чувашской Республики и Администрации Главы Чувашской Республики организовать индивидуальное обсуждение с предприятиями и администрациями муниципалитетов их предложений.

В этих целях Минпромэнерго Чувашии приглашает организации, субъекты МСП, а также заинтересованных жителей Чувашской Республики принять участие в обсуждении проекта Комплексной программы.

Предложения и замечания просим представить в срок до 5 мая 2020 года на электронный адрес minprom8@cap.ru.

Комплексная программа социально-экономического развития Чувашской Республики

28 апреля 2020