Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики "Развитие промышленности и инновационная экономика"

Минпромэнерго Чувашии объявляет общественное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие промышленности и инновационная экономика».

Проект постановления подготовлен в целях приведения государственной программы Чувашской Республики «Развитие промышленности и инновационная экономика» в соответствии с Законом Чувашской Республики от 12 марта 2020 года № 15 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

В связи с принятием Закона о бюджете, проектом постановления предлагается уточнить объемы финансирования подпрограмм «Инновационное развитие промышленности Чувашской Республики», «Качество» и «Энергосбережение в Чувашской Республике» государственной программы в 2020 году за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики и местных бюджетов.

Кроме того, уточняются значения ряда целевых показателей (индикаторов) подпрограмм, а также вносятся изменения юридико-технического характера, в том числе в целях приведения наименований органов исполнительной власти Чувашской Республики, являющихся соисполнителями или участниками Государственной программы, в соответствие с Указом Главы Чувашской Республики от 6 февраля 2020 г. № 20 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики».

Обсуждение проекта постановления проводится в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» в целях выявления и учета мнения, предложений, замечаний и рекомендаций граждан, общественных объединений, средств массовой информации и других представителей гражданского общества.

Предложения к проекту закона принимаются по почте или курьерским способом по адресу: г. Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 84 , либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: minprom16@cap.ru. Публичные обсуждения завершатся 23 апреля 2020 года в 17.00 часов.

Проект постановления размещен на официальном сайте министерства в разделе «Проекты нормативно-правовых актов»: http://regulations.cap.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=11696:proekt-postanovleniya-kabineta-ministrov-chuvashskoj-respubliki-o-vnesenii-izmenenij-v-gosudarstvennuyu-programmu-chuvashskoj-respubliki-razvitie-promyshlennosti-i-innovatsionnaya-ekonomika&catid=192&Itemid=116



17 апреля 2020
13:53
Поделиться