Приказ Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики от 23.01.2023 № 01-05/3 "О порядке выплаты премии, в том числе за выполнение особо важных и сложных заданий, материальной по-мощи, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и единовре-менного поощрения, ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы государствен-ным гражданским служащим Чу-вашской Республики в Министер-стве промышленности и энергетики Чувашской Республики и Комиссии по оценке эффективности деятельно-сти государственных гражданских служащих Чувашской Республики в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики" (Зарегистрирован 08.02.2023 № 8377)

01-05/3
23 января 2023 года