Вопросы Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 6 февраля 2020 г. № 20 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

Положение о Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики (приложение № 1);

перечень организаций, находящихся в ведении Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики (приложение № 2).

1. Министерству промышленности и энергетики Чувашской Республики в установленном законодательством Российской Федерации порядке осуществить прием имущества и документации от Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в части передаваемых функций в сфере промышленности и электроэнергетики и от Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики в части передаваемых функций в сфере энергетики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              О.Николаев

26 февраля 2020 года