О составе рабочей группы по формированию перечня первоочередных мероприятий (продуктов, технологий и оборудования), способствующих импортозамещению

1.    В целях реализации государственной политики стимулирования отечественного производства, внутреннего спроса и потребления продукции создать рабочую группу по формированию перечня первоочередных мероприятий (продуктов, технологий и оборудования), способствующих импортозамещению, и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2.    Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

15 января 2015 года