Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Марка качества Чувашской Республики»


03.09.2021 15:08 — 01.10.2021 17:00
Прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Марка качества Чувашской Республики»

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики объявляет о начале приема заявок для участия в республиканском конкурсе «Марка качества Чувашской Республики» в 2021 году (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются коммерческие организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство продукции или оказывающие услуги на территории Чувашской Республики. Участие в Конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- услуги;

- образовательные услуги.

Награждение победителей Конкурса состоится в рамках XVII Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса», посвященного Всемирному дню качества и Европейской неделе качества, в ноябре 2021 года.

Заявки и конкурсные документы (приложение к письму) принимаются до 1 октября 2021 года в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики по адресу: г.Чебоксары, ул. К.Иванова, д.84 (контактное лицо – главный специалист-эксперт отдела инноваций и мониторинга Габуния Илона Романозовна, тел. (8352) 56-50-93, адрес электронной почты: minprom15@cap.ru).

Заявка в номинации "Услуги"

Заявка в номинации "Образовательные услуги"

Заявка в номинации «Продовольственные   товары», «Промышленные товары для  населения», «Продукция производственно-технического назначения»