Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя автономного учреждения Чувашской Республики «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности» Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики


25.06.2020 11:01 — 15.07.2020 11:02

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики (далее – Министерство) объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя автономного учреждения Чувашской Республики «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности» Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики (далее также – руководитель).

Требования, предъявляемые к кандидату: наличие высшего образования, опыт работы на руководящих должностях не менее пяти лет. Кандидат должен знать законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие направление деятельности государственного учреждения, производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность, правила и нормы охраны труда, трудовое законодательство. Иметь навыки работы с хозяйственными и финансовыми документами.

Документы принимаются с 25 июня по 15 июля 2020 г. по адресу: г. Чебоксары, к. Иванова, д. 84, 3 этаж, каб. 34, по рабочим дням с 8.00 до 17.00. 

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство:

  1. личное заявление (образец);
  2. заполненную и подписанную анкету по форме согласно приложению № 1 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, утвержденного приказом Министерства от 9 апреля 2020 г. № 02-03/16, с фотографией;
  3. копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при прибытии на конкурс);
  4. документы, подтверждающие необходимое образование и (или) квалификацию, стаж работы:

4а. копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые);

4б. копии документов об образовании и (или) о квалификации;

  1. медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у);
  2. копию документа воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  3. сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460;
  4. согласие на обработку персональных данных (форма).

 

Кандидат не допускается к участию в конкурсе в случае, если представлен неполный пакет документов; в документах, представленных на участие в конкурсе, содержатся недостоверные и (или) искаженные сведения; документы на участие в конкурсе представлены несвоевременно.

 

Решение о дате, месте и времени проведения конкурса принимается министром промышленности и энергетики Чувашской Республики (далее - министр) после окончания срока приема документов от кандидатов, с учетом решения о продлении срока приема документов на участие в конкурсе.

Решение о дате, месте и времени проведения конкурса оформляется приказом Министерства.

Информация о дате, месте и времени проведения конкурсов направляется кандидатам, представившим полный пакет документов, и соответствующим условиям конкурсов, не позднее, чем за 5 дней до его начала.

В ходе проведения конкурса Конкурсная комиссия осуществляет оценку профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и о квалификации, осуществлении трудовой деятельности, предложений по программе деятельности организации и на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (далее - метод).

Конкурсная комиссия может применять следующие методы: тестирование; проведение групповых дискуссий; написание реферата; индивидуальное собеседование.

Применение всех перечисленных методов не является обязательным. Необходимость, а также очередность их применения при проведении конкурса определяется Конкурсной комиссией.

 

Информация о результатах конкурса размещается на официальном сайте Министерства на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сообщается кандидатам посредством телефонной связи в течение семи рабочих дней со дня проведения заседания конкурсной комиссии.

Документы кандидатов, не допущенных к участию в конкурсе, возвращаются им по письменному заявлению в течение 15 дней с момента обращения, кандидатов, участвовавших в конкурсе, - в течение трех лет со дня завершения конкурса.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 56-50-91 (59-06), е–mail: minprom5@cap.ru.