Голубев Александр Сергеевич - первый заместитель министра

Биография

Родился 28 июля 1988 года в г. Шахтинск, Карагандинская область, Казахстанская ССР

Образование

В 2012 году ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Карьера:

В 2013 году в должности советника первого заместителя Председателя Правительства Омской области курировал проведение в г. Омске международного турнира – «Финала четырех» Европейской волейбольной Лиги чемпионов.

🟠В 2015 – 2017 годах – трудился в должности заместителя руководителя казенного учреждения Омской области «Центр хозяйственного обслуживания Главного государственно-правового управления Омской области».

🟢В 2017 – 2019 годах – заместитель директора бюджетного учреждения Омской области «Управление развития сельских территорий» Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

🟠С 2019 по 2021 годы руководил Дирекцией специальных проектов ПАО «Россети Северный Кавказ», где непосредственно участвовал в реализации проектов ветроэнергетики в Ставропольском крае в рамках деятельности по оказанию нетарифных услуг ПАО «Россети Северный Кавказ» совместно с ПАО «Росатом».

🟢В 2021 – 2022 годах – заместитель директора по развитию ГУП «Чувашгаз» Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики.

Образование

Должностной регламент