УТВЕРЖДЕН

коллегии Министерства промышленности и энергетики

Чувашской Республики

Лекарев С.Н.

исполняющий обязанности министра промышленности и энергетики Чувашской Республики (председатель коллегии)

Голубцов Н.С.

заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики (заместитель председателя коллегии)

Иванов С.Ю.

начальник отдела инноваций и мониторинга Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики (секретарь коллегии)

Бабушкин В.П.

директор по стратегическому развитию и инвестициям общества с ограниченной ответственностью «Машиностроительно-индустриальная группа «Концерн «Тракторные заводы» (по согласованию)

Бакшаев В.А.

директор закрытого акционерного общества «Чебоксарское предприятие «Сеспель» (по согласованию)

Гончаров А.Н.

исполнительный директор акционерного общества «Чувашская энергосбытовая компания» (по согласованию)

Иванов Д.Г.

заместитель генерального директора публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» – директор филиала «Чувашэнерго» (по согласованию)

Иванова Р.П.

генеральный директор акционерного общества «Лента» (по согласованию)

Кортунов И.М.

генеральный директор акционерного общества «Чебоксарский завод кабельных изделий «Чувашкабель» (по согласованию)

Кузьмина Е.Г.

заместитель министра – начальник Управления по проектной деятельности и государственным программам Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Кустарин И.В.

президент Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики» (по согласованию)

Науман С.В.

генеральный директор публичного акционерного общества «Химпром» (по согласованию)

Партасова Н.Ю.

заместитель генерального директора по взаимодействию с органами государственной власти акционерного общества «Научно-производственный комплекс «ЭЛАРА» имени Г.А. Ильенко» (по согласованию)

Резников М.С.

исполнительный директор акционерного общества «Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева» (по согласованию)

Саевич О.Л.

советник генерального директора общества с ограниченной ответственностью Научно-производствен­ного предприятия «ЭКРА», председатель Правления Ассоциации «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики» (по согласованию)