Приказы Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики

Приказ Минпромэнерго Чувашии от 19.07.2021 N 02-03/78 (ред. от 10 февраля 2022 г., 5 февраля 2024 г.) О проведении конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики и включение в кадровый резерв Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики (вместе с «Положением о конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики и включение в кадровый резерв Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, «Методикой...)