2023

Проект доклада о системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики за 2023 год (далее – проект доклада) подготовлен Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 октября 2018 г. № 2258-р «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства».

Предложения и замечания по итогам рассмотрения проекта доклада принимаются по адресу: 428018, г. Чебоксары, ул.К.Иванова, д. 84, а также по адресу электронной почты: minprom@cap.ru в срок по 1 марта 2024г.